Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Франчайзинг - это копирование успешного бизнеса!

01.09.2016

Франчайзинг — это копирование успешного бизнеса и справедливо выделить в качестве основного блока показатели франчайзера. Как долго франчайзер работает на рынке? Какими темпами развивается его сеть? Успел ли он отладить собственные бизнес-процессы? Наличие собственных успешных точек у франчайзера также нужно отметить отдельно.

"Еврошкола" - это активно развивающаяся сеть современных центров изучения иностранных языков. 24 августа 2016г. открыл свои двери новый центр «Еврошколы», одиннадцатый по счету в городе Тюмени!

Более 100 гостей посетили торжественное мероприятие, и как положено на любом дне рождении их ждало множество сюрпризов, угощений и подарков! Поздравить «Еврошколу» в этот день пришел веселый профессор Николя, который развлекал детей невероятными опытами, противоречащими всем законам химии и физики! Также в этот день все желающие могли посетить бесплатные пробные уроки, пройти тестирование, познакомится с нашими преподавателями и узнать как интересно учиться в «Еврошколе»! В конце вечера гостей ждал розыгрыш подарков: сувениры, книжки на английском языке, сертификаты на обучение и самый главный приз – комплект учебников на новый учебный год!

Подробнее о франшизе «Еврошкола»